• Индекс

4-6828317-2 – описание

Поиск на складах РФ      Поиск на мировых складах
Наименование4-6828317-2
Описание CA 2.0MM RISER XG AQUA LC DUP
ПроизводительTE Connectivity AMP Connectors
Изображение
PDF PDF
Характеристики1st Connector: LC Duplex
2nd Connector: LC Duplex
Cable Diameter: 0.16" (4.2mm)
Cable Type: Twin Zip
Features: Riser, Zipcord
Fiber Type: 50/125
Length - Overall: 360.9' (110m)
Type: Multimode, Duplex
Ratings: OFNR


# ( - . 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z